Способы убийства Headshot'ами..., Есть несколько способов за - Форум - Клан RUSSS - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РАдик  
Форум » Журнал » Counter Strike » Способы убийства Headshot'ами..., Есть несколько способов за (Способы убийства Headshot'ами..., Есть несколько способов за)
Способы убийства Headshot'ами..., Есть несколько способов за
РАдикДата: Пятница, 03.07.2009, 03:02 | Сообщение # 1

Админ сайта


Группа: Admin

Сообщений: 120
Награды: 5
« 5 »

Статус:
Кхм... так вот после долгого и вдумчивого анализа игры многих людей (в инете и по локалке), я пришел к выводу , что headshot можно сделать несколькими способами, которые отличаются... короче отличаются

(1) - Headshotus vulgaris. Целишься в голову своему будущему фрагу и жмешь на выстрел (1, 2, 3, патрона... зависит от расстояния). Хэдшот обыкновенный - наиболее трудновыполнимый из всех типов хэдшотов, так как точное наведение прицела на голову требует больше всего времени...

(2) - Хэдшот третьим патроном. Целишь в грудь(или шею зависит от расстояния) , давишь на гашетку... 2 или 3 патрон попадают в голову. Требует намного меньше времени для наведения , но есть шанс, что противник успеет выстрелить вам в голову раньше чем до его собственной головы долетит очередной патрон...

(3) - Хэдшот... не-знаю-как-назвать-фантазия-кончилась... Прицел наводится на уровень головы противника (но не на саму голову а где то рядом) после чего делается очередь 3-4 патрона с одновременным опусканием прицела для погашения отдачи. В итоге все пула ложаться в линию , которая проходит на уровне головы... Велика вероятность попадания в голову хотя бы одного патрона из этой очереди... Занимает меньше всего времени...

Может кто нибудь пополнит мой список??? А каким способом пользуетесь вы???

--------------------
Уходя, гасите всех...............


 
Форум » Журнал » Counter Strike » Способы убийства Headshot'ами..., Есть несколько способов за (Способы убийства Headshot'ами..., Есть несколько способов за)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: