Меню















Counter-Strike 1.6















Опрос





Оцените мой сайт

Проголосовало: 177











- Клан RUSSS - Описание сайта



Главная » 2009 » Июль » 2 » Если мы спросим себя
23:43
Если мы спросим себя

При наборе в любом поиске словосочитаний "читы для КС" или "читы на CS.6" вы увидите миллионы результатов. Скачать читы на КС не составляет никаких проблем. При заходе даже на самый первый результат поиска, можно с легкостью скачать любой чит для Контр-Страйк, либо Контр-Страйк Сорс. Долголетняя практика игрока и администратора игровых серверов показала, что можно попробовать войти в роль игрока-неудачника, который идет в поиск и ищет, где бы скачать читы для CS 1.6.


Если мы спросим себя: "А нужно ли вообще скачивать читы для КС? Зачем вообще их использовать?" 

Ответ - читы для людей, не умеющих играть в КС. Эти люди понимают, что они из себя ничего не представляют, и именно им приходят на помощь такие хитрости, как читы для сs 1.6.
Люди качают различные читы для КС 1.6. и Сорс, а потом выдают себя за "Pro" игроков, за "отцов" Контр-Страйка 1.6. А потом доказывают всем, что они играют в КС уже 7 лет. Те игроки, которые играют долгое время, как правило, держатся нескольких игровых серверов, они считают, что все игроки должны уважать друг друга, а потому скачивать, а потом использовать читы для CS 1.6 на сервере не будут.

Большинство профессиональных игроков и игроков-любителей с большим стажем, как показала практика, хотя бы раз в жизни пробовали использовать cs 1.6. читы.  


Большинство из них знают, как себя вести, когда чит включен и знают, каким образом работает тот или иной чит.
Невооруженным глазом, практически невозможно вычислить хорошего игрока с читами. Для этого нужен очень большой опыт игры в Контр-Страйк и обязательно нужно знать, каким образом действует тот или иной чит, чтобы не быть пойманным администрацией, так как она борется с такими игроками всеми способами.
Какое-то время назад игровые серверы нашего игрового портала пытались перейти под защиту античита myAC. Что из этого получилось я расскажу ниже. Самая лучшая из программ, самая сильнейшая для защиты от несанкционированного доступа при наличии читов на компьютере клиента. От бана таким античитом не избавиться, даже при условии, что вы отформируете свой жесткий диск и удалите операционную систему. Купленная нашим игровым порталом лицензионная версия античита и установленная на наших серверах, показала поразительный результат.
(Данную программу нельзя купить нигде. Ее продают людям, которые заслужили доверие на форуме технической поддержки программы, доступ в этот раздел тоже выдается не каждому).
Люди, которые еще вчера "били себя кулаком в грудь" и говорили, что они были "папами" в странах исхода, исчезли из поля зрения и больше не появлялись на серверах под этими никами. Этот античит "обойти" невозможно.
Когда изобретается что-либо, что может "обойти" античит, сразу выпускается новая версия с уже залатанными дырками. Знающие люди называют это войной 2х умов - человека под ником SH@RK (разработчик античита myAC) и еще одного программиста, который делает читы, способные обходить myAC. 
В открытом доступе такие читы для кс 1.6 не скачать. Эти читы раздаются только на официальных читерских ресурсах тем, кто имеет определенный доступ. Эти люди, в свою очередь, добавляют эти читы к себе на сайты, способствуя распространению такого зла, как читы на cs 1.6. В настоящее время проблему с читами в кс 1.6 и сорс не решить.
Кроме программных читов, о которых говорится в этой статье, существует еще множество различного рода вещей, дающих преимущество над другими в игре.

Мы призываем всех игроков компьютерных игр: новичков, любителей, профессионалов не пользоваться читами! Любой игрок, любой новичок может играть на хорошем уровне, не пользуясь этой дрянью. И если вы уважаете себя и окружающих вас игроков, вы не зайдете в поиск, чтобы скачать читы! Наша цель будет достигнута, если эта статья поможет кому-то и объяснит почему читеров не любят! 

Просмотров: 530 | Добавил: РАдик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Вход





Вторник
16.04.2024
21:37

Логин:
Пароль:





Поиск















Друзья сайта





Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды,скрипты,программы,новости и много другое

Сайт о soft-portal