Lineage II - Форум - Клан RUSSS - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pan1K  
Форум » Журнал » Игры » Lineage II (для любителей L2)
Lineage II
Pan1KДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:55 | Сообщение # 1

Рядовой


Группа: User

Сообщений: 11
Награды: 0
« -1 »

Статус:
YAHOO:3
Lineage II разработан на базе модифицированного движка от игры Unreal, дабы продемонстрировать всю красоту мира Аден. Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными, и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместить солдат в стратегически важных точках обороны, или да же посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3Д.

Научиться легко, трудно стать мастером (Легко в учении тяжело в бою) В Lineage II используется тот же дизайн интерфейса что и в Lineage. Простой мышиный интерфейс, позволяющий легко осваивать элементарные движения, был заново создан для 3Д игры. Таким образом на низких уровнях, игроки получают удовольствие от охоты, от погони за наградами, но по мере роста, по мере достижения высших уровней, они сталкиваются со сложностями сражений, политики и экономики игры. Lineage II выглядит очень просто, но на самом деле содержит массу сложных и интересных элементов, особенно интерсных для опытных игроков.

Система классов в игре. В Lineage II персонажи игроков делятся на классы и рассы: люди, эльфы, темные эльфы, орки и гномы. Каждая расса имеет свои собственые наборы умений для каждого класса, позволяя игрокам создавать своих персонажей, и выбирать им уникальные специализации и умения.

Социальная система и Система группового боя.
Вы конечно же можете воевать в одиночку, но при разработке Lineage2, большое внимание было уделено системе группового боя, с целью повысить значение и важность дружбы и конкуренции игроков. В игре есть три основный системы обьединения игроков: Кланы. Это оснона социальной системы игры, базируются на средневековом феодализме. Кланы пытаются стать как можно более сильными, захватить как можно больше земель и замков, получить максимум власти. В Lineage2 любой может стать лидером клана, и любой клан может иметь замки - для этого вам не нужно обязательно быть королевской крови. Все что вам нужно, это стать хорошим лидером! Мы добавили несколько новых элементов в стандартную систему кланов: лидер клана может обьявит клан централизованным или децентрализованным, и в зависимости от этого будут меняться свойства и устройство клана. Есть система Альянсов, позволяющая обьединять кланы, и совместно атаковать другие кланы и альянсы. Система позволяет клану развиваться и усиливать свое влияние... с другой стороны, плохое руководство кланом, может заставить членов клана перейти на стороны соперников, или да же начать восстание. Группы: (Для охоты, експа итд). Временное обьединение игроков с целью совместного ведения боя, охоты, набора опыта. Такая группа может включать игроков из разных кланов. Члены группы могут видеть здоровье друг друга и могут лечить друг-друга. Система дает некоторые дополнительные возможности и лидеру группы, и ее членам, включая организацию группы. Осадная война: Неизбежные столкновения между кланами в конце концов выливаются в осады и взятия замков. 3Д движок игры Lienage2 добавляет реализма в эти баталии. Соотношения размеров замков и игроков гораздо более реалистичны чем обычно, и требуют стратегически правильного размещения игроков вокруг замка для осады или же для защиты. Модифицированный движок Unreal позволяет привнести более стратегический подход в сражение, включая использование специальных осадных орудий.

Политическая и Экономическая системы, Мораль, Общество Политическая система Lineage II напоминает средневековый феодализм: поместья, замки и королевские дворцы. Являетесь ли вы владельцем поместья или королем, хорошее отношение и поддержка других кланов так же важна как и влияние на ваш собстевнный клан. Очень важно помогать поддерживающим вас кланам - экономически и политически, дабы поддерживать порядок в королевстве. Выгодно обьединять свои силы с силами других кланов, но ошибочное решение лидера да же одного отдельно взятого клана, может ввергнуть в хаос целую область. Эконоимка. Игроки могут иметь собственные владения, где они могут производить и продавать различные предметы, устраивать военные базы и опорные пункты. В зависимости от того, как вы обустроете свое владение, как вы станете им управлять, какие вы заключите союзы - вы можете стать богатым, или наоборот обанкротиться, и быть захваченным другими кланами или яльянсами. Сообщество. Наряду с имеющимися в игре видами сообществ: группами, кланами и альянсами, Lineage II будет поддерживать сообщество игроков вне игры - игровой форум и вебсайт.

Поддержка различных стилей игры. Каждый класс имеет свои собтсвенные уникальные умения, что приведет к возникновению различных стилей игры. Создавайте своего героя, выбирая классы и умения по своему вкусу. Попробуйте несколько различных классов, и выберите то, что вам больше по вкусу. Воин (Fighter): если вам нравится хорошая драка - деритесь! Каждая расса имеет класс воинов! С помощью системы боя и грфики, использование армора и оружия будет выглядеть особенно реалистично! Да же более реалистично чем в других ММОРПГ играх! Вы можете выбирать как именно вы хотите биться: используя простой мышиный интерфейс, или вы хотите обратиться к более сложному ручному управлению, которое позволяет использовать многие специальные игровые возможности. Это будет зависеть от типа сражения, и от того, какой стиль боя Вы хотите применить в данный момент. Маг: если вам нравится магия, ее мощь - выберите путь мага. Вы сможете использовать смертоносные заклинания, обрушивая их на ваших врагов, сможете контролировать зомби и да же сможете сами создавать себе на службу монстров (например драконов). Вы сможете специализироваться в различных типах магии: Белая магия, сиволизирующая жизнь, справедливость и порядок. Черная магия, симолизирующая мощь смерти и дьявола, Призывающая магия (Summon Magic) стоящая в стороне от добра и зла.
Для любителей этой РПГ игрушки её можно скачать тут
 
Ded_I7edoqpuJIДата: Пятница, 04.09.2009, 15:30 | Сообщение # 2

Рядовой


Группа: Moder

Сообщений: 3
Награды: 0
« 1 »

Статус:
YAHOO:18
для любителей лоу рейтов советую www.rpg-club.com серверу 1 сенятбря исполнилось 2 года онлайн 1к+ для любителей пвп советую www.pvp-game.ru открылся 3 сентября онлайн 500+ так что вот так))) :angel:

 
Форум » Журнал » Игры » Lineage II (для любителей L2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: