Меню















Counter-Strike 1.6















Опрос





Оцените мой сайт

Проголосовало: 177











- Клан RUSSS - Описание сайта



Главная » Архив материалов
если вдруг вы играете на моем сервер вам для этого нада использовать вещи вот ссылка тут http://cs16clann.ucoz.ru/forum/35-129-1 все подробно написано  для вас все стараюсь для  клана [Wolf]
Просмотров: 482 | Дата: 13.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Оставить заявки на вступление в клан вы можете оставить ТУТ

Просмотров: 463 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0)



Просмотров: 499 | Дата: 03.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

as_cowboy

"Залетите" спектратором за большую деревянную дверь. Найдете там очень оригинальную подпись маппера.
as_forest
Чтобы попасть в эту комнату (в которой вы увидите крыс в церквушке!), "долетите" спектратором до последнего водопада, "влетите" внутрь - и с левой стороны вы увидите ее.
as_highrise
Разбейте окно за компьютерным столом (рядом с респавном CT) - попадете в коридор, который вас приведет к комнатке с подписью маппера.
Или разбейте деревянные доски со стороны T.
as_oilrig
"Долетите" спектратором до башни и вертикально поднимитесь вверх, опустив прицел вниз.
as_swissbank
Если "залететь" спектратором за дартс, то можно увидеть фотографию странной женщины.
as_tundra
Надпись Zaphod=God вы можете обнаружить рядом с респавном T, в темном углу за зданием, на правой стене.
Еще один логотип Zaphod'a (это маппер, который создал данную карту) находится в ящике, рядом с вертолетом.
cs_arabstreets
"Влетайте" спектратором за решетку напротив отрубленной головы, и слева будет подпись маппера.
cs_beirut
"Летите" спектратором от респавна CT направо к большой двери, "влетайте" в стену чуть выше красно-белого козырька - и попадете в зал с подписью маппера.
cs_dune
"Летите" спектратором под землю рядом с навесным мостом. Там вы увидите всяческие благодарности маппера.
Рядом с респавном T бегите в подвал. Используя кнопку "use" на двери туалета, можно услы ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Дата: 02.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

При наборе в любом поиске словосочитаний "читы для КС" или "читы на CS.6" вы увидите миллионы результатов. Скачать читы на КС не составляет никаких проблем. При заходе даже на самый первый результат поиска, можно с легкостью скачать любой чит для Контр-Страйк, либо Контр-Страйк Сорс. Долголетняя практика игрока и администратора игровых серверов показала, что можно попробовать войти в роль игрока-неудачника, который идет в поиск и ищет, где бы скачать читы для CS 1.6.


Если мы спросим себя: "А нужно ли вообще скачивать читы для КС? Зачем вообще их использовать?" 

Ответ - читы для людей, не умеющих играть в КС. Эти люди понимают, что они из себя ничего не представляют, и именно им приходят на помощь такие хитрости, как читы для сs 1.6.
Люди качают различные читы для КС 1.6. и Сорс, а потом выдают себя за "Pro" игроков, за "отцов" Контр-Страйка 1.6. А потом доказывают всем, что они играют в КС уже 7 лет. Те игроки, которые играют долгое время, как правило, держатся нескольких игровых серверов, они считают, что все игроки должны уважать друг друга, а потому скачивать, а потом использовать читы для CS 1.6 на сервере не будут.

Большинство профессиональных игроков и игроков-любителей с большим стажем, как показала практика, хотя бы раз в жизни пробовали использовать cs 1.6. читы.  


Большинство из них знают, как себя вести, когда чит включен и знают, каким образом работает тот или иной чит ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Дата: 02.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

О игре 19 июня 1999 года - день рождения Counter-Strike. В этот день в свет вышла самая первая 

версия наиболее популярного сегодня мода HL. COUNTER-STRIKE BETA 1.0 Особенности игры: — Оружие: usp, glock, shotgun, m4a1, mp5 navy, TMP, awp, G3/SG-1 и FN M249 PARA — Сценарии только с освобождением заложников — Существовали карты: cs_siege, cs_mansion, cs_wpndepot, cs_prison Уже 27 июня 1999 года появляется COUNTER-STRIKE BETA 1.1 Все изменения очередного CS касаются недоработок и ошибок, выявленных за время обкатки BETA 1.0. — Исправлен сервер игры, который в 1.0 беспричинно отваливался. Сервер работает стабильно. — Primary сервер теперь работает с CS — Пофиксены баги в установках оружия и брони — Сбалансирована экономическая система. — Добавлен новый firing mode для glock18 — Появилась новая консольная команда \'mp_friendlyfire\' — Создана всем известная ныне автоматическая смена карт — Добавлены две новые карты: cs_assault и cs_desert — пофиксены баги на cs_siege и cs_wpndepot 20 июля 1999 года выходит COUNTER-STRIKE BETA 1.2 — Появилась 5-минутная задержка перед началом раунда на закупку оружия и боеприпасов — Добавлена всеми админами столь любимая консольная команда \'kick\' — Поправлена стоимость некоторых видов оружия — Кевларовая броня сделана гораздо эффективнее — Стрельба в прыжке стала гораздо менее точной — Установлен \"потолок\" заработка: 16000$ — Снижены премии за раунд — Снижена эффект ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Дата: 02.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

LOL
Стандартная расшифровка: laughing out loud, то бишь - "громко ржать" .
Нестандартная: Lamer OnLine; IMHO (отсюда ИМХО) - in my humble opinion - по моему скромному мнениюКонфиг (Config) - набор типичных настроек и операций игрока в виде скриптов (например покупка оружия и тд.). Индивидуален для каждого игрока

Терроры (Terrorists) - Команда террористов

Контра (Counter-Terrorist) - Команда контртеррористов.

Хед (Head Shot) - попадание в область головы (почти всегда летально);

ТА (Team Attack) - преднамеренная атака игрока из своей команды. Не поощряется другими игроками

TK (Team Kill) - преднамеренное убийство. Мягко говоря ОЧЕНЬ не поощряется другими игроками. (При встрече в реале можно получить выговор с занесением )

Читы (Cheats) - специализированные программы, дающие явные преимущества перед другими игроками независимо от их класса. Карается киком, баном и занесением при личной встрече.

Читер (Cheater) – игрок, использующий читы;

Кик (Kick) - Выброс с сервера. Легкое административное наказание за небольшие нарушения игровой дисциплины;

Бан (Ban) - "Тяжелое" административное наказание. Выброс с сервера с запретом на дальнейший вход. Карается сроком от 1 до бесконечности. Дается обычно за читы, а также за злостный ТА и ТК.

Мапа (Map) - Игровая карта.

Залоги, Заложи - Заложники.

Респ (Respawn) - Область карты, на которой в начале раунда появляется команда. Здесь можно закупать оружие и ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Дата: 02.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2








Вход





Пятница
29.03.2024
17:12

Логин:
Пароль:





Поиск















Друзья сайта





Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды,скрипты,программы,новости и много другое

Сайт о soft-portal