Тактика спрея из MP5 - Форум - Клан RUSSS - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РАдик  
Форум » Журнал » Counter Strike » Тактика спрея из MP5
Тактика спрея из MP5
DIMONДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:14 | Сообщение # 1

Сержант


Группа: Admin

Сообщений: 55
Награды: 2
« 3 »

Статус:
YAHOO:37
Mp5navy - это скрытая сила и быстрая Spray'ная атака нескольких противников.

Mp5navy, 3-1 это вам не просто автоматик за 1500 долларов. Это достаточно недорогое оружие, обладающее множеством преимуществ. Эти преимущества вам наверняка известны - mp5 быстр, обладаем маленькой отдачей и смертельно опасен (см. ниже).

Многие говорят что стрелять Spray'ем из 3-1 - это лишняя трата патронов и великолепная раскраска стен. НО на самом деле это совсем не так. Например я выпуская целый магазин БЕЗ остановки, на средне-дальнем расстоянии убиваю из двоих-троих человек, как минимум одного. У остальных же поверьте остается ну никак не больше 50% жизни. Этому конечно необходимо учиться, но поверьте это СОВСЕМ не сложно.

"Что для этого нужно?" - спросите вы. Я отвечу:

- Как минимум 1 час свободного времени;
- Маленький ящик;
- Ну конечно 3-1;
- Терпение и безграничное упорство.

Начнем

Отходим от ящика на средне-дальнее расстояние (лучше всего на максимальное расстояние, которое позволяет карта). Теперь бежим вперед, виляя как лиса влево-вправо и стреляем в ящик БЕЗ остановки. Сначала попробуйте стрелять в него просто держа его в прицеле.

Что у вас получится? Да всего лишь 5-6 попаданий, а остальные пули, увы, пока красят задний фон. Попробуем это исправить.

Подойдем на среденее расстояние (так будет легче научиться) и повторяем упражнение, стараясь точно уследить за тем, куда летят пули. А летят они примерно так: первые три в центр, затем выше и одновременно вправо, потом они просто виляют слева на право и обратно (и практически не меняют высоты). В итоге получается, что посление 20 пулек ложатся по горизонтали на одной высоте (намного выше прицела). Попробуйте и вы убедитесь в этом.

Дальше - дело тренировок. Повторяйте упражнение стараясь двигать прицелом так, чтобы максимальное количество пуль попало в ящик. Раз на 25-ый, я надеюсь, как минимум пулек десять все-таки достигнут цели (у меня попадают почти все, а иногда все - тренировки).

Если в обойме есть хотя бы 20 патронов, то на ближней дистанции надо целится в голову, а потом сразу же на грудь и водить чуть ниже ее.

Противников больше одного? Не проблема! Просто надо выбрать оптимальное место, с которого противники будут видны кучкой, в которой хотя бы двое будут рядом. Дальше остается "поливать" их сплошным огнем.
Если даже вас и убъют, помните, что для команды вы сделаете очень полезную работу, они теперь могут расстрелять раненых врагов из USP или любого другого оружия!

Кстати, у "поливания" есть плюс - вы ненароком можете (особенно если вы неопытны в этом деле) задеть вообще левых врагов. Вы можете подумать, что это хорошо, но вы НЕ должны их задевать. Ваша цель - отправить почти ВСЕ пули туда куда вы хотите - ВРАГИ (их головы).

На последок - у врагов бронежилеты, значит необходимо стараться стрелять еще точнее в голову (это и есть теперь ваша главная задача).

Подведем итоги

- Тренировка - залог успеха;
- Научитесь все-таки попадать хотя-бы 15 пулек в цель на большом расстоянии;
- Первый человек не должен успеть стрельнуть;
- Желательно, чтобы вам попадались только двое, не больше;
- Это очень эффективный способ;
- Сразу ничего не получится;
- Всему надо учиться.

Трудитесь!!!





 
Форум » Журнал » Counter Strike » Тактика спрея из MP5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: